Frauen Freiluft:

Stabhochsprung 3,50m LANG Lea 98 SU Kärcher Leibnitz 13.09.2015 Linz
-eingestellt 3,50m HERRMANN Jennifer 93 SU Kärcher Leibnitz 10.09.2011 Wolfsberg
Hammerwurf 44,56m MEKLAU Tatjana 99 ATUS Knittelfeld 12.09.2015 Linz
-vorher 43,72m FLADISCHER Teresa 95 MLG Sparkasse 06.09.2015 Rif
Diskuswurf 50,78m TOURÉ Djeneba 96 ATG 08.08.2015 Kapfenberg
Diskuswurf 50,68m TOURÉ Djeneba 96 ATG 16.07.2015 Eskilstuna (SWE)
-vorher 50,52m HOFRICHTER Dorli 35 ATG 17.07.1960 Sofia (BUL)

WU20 Freiluft:

Stabhochsprung 3,50m LANG Lea 98 SU Kärcher Leibnitz 13.09.2015 Linz
-eingestellt 3,50m HERRMANN Jennifer 93 SU Kärcher Leibnitz 10.09.2011 Wolfsberg
Hammerwurf 44,56m MEKLAU Tatjana 99 ATUS Knittelfeld 12.09.2015 Linz
-vorher 43,72m FLADISCHER Teresa 95 MLG Sparkasse 06.09.2014 Rif
Diskuswurf 50,78m TOURÉ Djeneba 96 ATG 08.08.2015 Kapfenberg
Diskuswurf 50,68m TOURÉ Djeneba 96 ATG 16.07.2015 Eskilstuna (SWE)
-vorher 49,90m MALNIG Iris 48 ATG 27.05.1967 Graz

MU18 Freiluft:

400m 48,59s GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 15.07.2015 Cali (COL)
400m 48,65s GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 20.06.2015 Schweinfurt (GER)
-vorher 49,30s GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 30.05.2015 Hartberg
200m 21,76s GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 13.06.2015 Leibnitz
-vorher 21,86s GÖSCHL Wolfgang 64 Post SV Graz 28.06.1981 Ebensee
400m 49,30s GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 30.05.2015 Hartberg
-vorher 49,6s (h) GUBO Peter 70 Post SV Graz 21.07.1986 Bergisch-Gladbach (GER)
-vorher 49,6s (h) GÖSCHL Wolfgang 64 Post SV Graz 11.07.1981 Bozen (ITA)
300m 34,54s GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 09.05.2015 Leibnitz
-vorher 34,95s IRASCHKO Thomas 74 Union Eisenerz 01.05.1990 Klagenfurt

WU18 Freiluft:

Stabhochsprung 3,50m LANG Lea 98 SU Kärcher Leibnitz 13.09.2015 Linz
-vorher 3,41m POLZ Sabrina 89 SU Kärcher Leibnitz 07.05.2006 Leibnitz
Hammerwurf (4kg) 44,56m MEKLAU Tatjana 99 ATUS Knittelfeld 12.09.2015 Linz
Hammerwurf (4kg) 42,02m MEKLAU Tatjana 99 ATUS Knittelfeld 28.08.2015 Knittelfeld
-vorher 40,92m MEKLAU Tatjana 99 ATUS Knittelfeld 22.05.2015 St. Lorenzen
100m Hürden (0,76cm) 13,52s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 16.07.2015 Cali (COL)
100m Hürden (0,76cm) 13,68s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 20.06.2015 Schweinfurt (GER)
-vorher 13,71s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 06.06.2015 Bernhausen (GER)
Dreisprung 12,23m STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 13.06.2015 Wolfsberg
-vorher 12,17m EGGER Michaela 84 ATSV Bad Aussee 09.09.2001 Kapfenberg
Siebenkampf 5576 STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 06./07.06.2015 Bernhausen (GER)
  13,71s -0,6; 1,63m; 12,15m (3kg); 25,14s +0,8; 5,91m +1,2; 37,56m (500g); 2:22,00
-vorher 5389 STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 30./31.05.2015 Leibnitz
  13,86s +1,3; 1,62m; 12,00m (3kg); 26,07s 0,0; 5,72m -0,1; 39,43m (500g); 2:24,82
100m Hürden (0,76cm) 13,71s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 06.06.2015 Bernhausen (GER)
-vorher 13,82s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 21.06.2014 St. Pölten
Hammerwurf (3kg) 51,92m MEKLAU Tatjana 99 ATUS Knittelfeld 22.05.2015 St. Lorenzen
-vorher 45,32m MEKLAU Tatjana 99 ATUS Knittelfeld 06.09.2014 Rif
Hammerwurf (4kg) 40,92m MEKLAU Tatjana 99 ATUS Knittelfeld 22.05.2015 St. Lorenzen
-vorher 39,02m EBNER Claudia 94 ATUS Knittelfeld 03.07.2010 St. Pölten
Siebenkampf 5389 STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 17.05.2015 Leibnitz
  13,86s +1,3; 1,62m; 12,00m (3kg); 26,07s 0,0; 5,72m -0,1; 39,43m (500g); 2:24,82
-vorher 4707 STERMSEK Roswitha 79 Union Leibnitz 29./30.09.1996 Kapfenberg
  15.17s; 1,50m; 13,21 (4kg); 12,54s; 5,05m; 32,42m (600g); 2:39.43

MU20 Freiluft:

400m 48,59s GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 15.07.2015 Cali (COL)
-vorher 48,61s GÖSCHL Wolfgang 64 Post SV Graz 23.09.1983 Klagenfurt
200m 21,76s GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 13.06.2015 Leibnitz
-vorher 21,86s GÖSCHL Wolfgang 64 Post SV Graz 28.06.1981 Ebensee
3000m Hindernis 9:13,75 STÜGER Paul 96 LTV Bawag PSK Köflach 08.05.2015 Südstadt
-vorher 9:14,58 RAMUSCH Michael 64 ATSE Graz 10.09.1983 Graz

MU18 Halle:

400m 49,14s GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 22.02.2015 Linz
-vorher 49,81s GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 15.02.2015 Linz
Weitsprung 6,70m GAREA Nico 98 SU Kärcher Leibnitz 21.02.2015 Linz
-vorher 6,70m WURZER Franz 62 TV Fürstenfeld 10.02.1979 Schielleiten

WU18 Halle:

60m Hürden (0,76m) 8,47s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 22.02.2015 Linz
-vorher 8,55s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 16.02.2014 Wien-Dusika
60m Hürden (0,84m) 8,68s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 15.02.2015 Linz
-vorher 8,76s KOPPITSCH Rose 89 USA Graz 26.02.2005 Wien-Dusika
60m 7,76s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 15.02.2015 Linz
-vorher 7,82s TOTH Alexandra 95 ATG 18.02.2012 Wien-Dusika
  7,82s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 24.01.2015 Wien-Dusika
Stabhochsprung 3,21m LANG Lea 98 SU Kärcher Leibnitz 01.02.2015 Schielleiten
-vorher 3,20m POLZ Sabrina 89 Union Leibnitz 29.01.2005 Schielleiten
60m 7,82s STRAMETZ Karin 98 SU Kärcher Leibnitz 24.01.2015 Wien-Dusika
-vorher 7,82s TOTH Alexandra 95 ATG 18.02.2012 Wien-Dusika